Я стою, опираясь на раковину и тяжело дыша. читать дальше...
007
177
160
012




#flipcup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #flipcup » акции » да возьмите же уже меня


да возьмите же уже меня

Сообщений 151 страница 180 из 205

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="bodys">
<div class="naz">
<p><span style="color: #ffffff; font-family: 'Intro'; font-size: 28px; letter-spacing: -1px; line-height: 4px; text-shadow: #575757 0px 1px 0px;">
хочу к тебе
</div></span></p>

<span style="color: #ffffff; font-family: 'Flow Ext'; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; line-height: 4px; text-shadow: #575757 0px 1px 0px;"><br>
на ручки
</span>
<br>
<br>
<div class="text">
Данная акция предназначена для тех, кто не может определится с ролью. Заключается она в том, что вы можете экспрессивно написать все свои пожелания по поводу будущей роли, описать сюжет, который хотите отыграть, либо еще какие-то пожелания\предложения к какому-то конкретному персонажу, либо для всех желающих. И если вам удастся с кем-то договориться, то вы попадаете в Йель уже со связями. Шаблон свободный, оформляйте, как душе угодно.

</div></div>
код
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#9893e7][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#88ce4a][align=center][font=Arial Black][color=white][size=16]ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛА /СЕМЬЯ,ЛЮБОВЬ И ТД/[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table ]
[tr]
[td bgcolor=#9893e7][align=center][img]http://placehold.it/200x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/200x100[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td bgcolor=#88ce4a][color=white][align=center][font=Arial Black]» ВОЗРАСТ[/font][/align][/color][/td]
[td bgcolor=#9893e7][font=Arial Black][color=white][align=center]» ВНЕШНОСТЬ[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#88ce4a][align=center][color=white][font=Arial Black]» ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table ]
[tr]
[td][align=center]рассказ о себе[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#88ce4a][/td]
[/tr]
[/table]

http://s7.uploads.ru/t/BGHej.png

0

151

Daniella Black
а что у вас с семьей? Дани у родителей единственный ребенок?

Ingrid Winehouse
отлично, в таком случае ждите, чуть позже постучусь к вам)

злобный
в своей неудачной жизни я точно должен иметь в друзьях такого же отбитого неудачника. берите Бирсака или еще кого и я с вами с удовольствием по всяким забегаловкам и притонам скачусь вниз по социальной лестнице. можем быть друзьями с детства, которые часто ссорились, били друг другу морды, то расходились, то снова объединялись и учиняли хаос на улицах. вместе подсели на алкоголь, вместе никак не слезем.

0

152

наглец написал(а):

а что у вас с семьей? Дани у родителей единственный ребенок?

Нет у нее есть еще сестра, что будет на год младше, скорее всего внешность виктории Джастис (если я успею написать заявку и выкупить)

0

153

злобный написал(а):

могу чинить вам наушники, решать ваши проблемы, устраивать интровертные пьянки в темных углах, обнимать, когда плохо, травить охуительные истории, плеваться ядом в ваших недругов, собирать дымовые шашки и ночевать с вами в каких-нибудь притонах.

заверните мне, а?  http://s3.uploads.ru/tjwc2.gif

0

154

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛИ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СТУДЕНЧЕСТВА

-- -- --

» 20-23

» lalisa manoban or kim hyuna

» студентка

Возможно, её зовут Селеста или Присцилла, что-то звучное, что было прихотью матери. Эта прихоть обозначила, что жизнь девушки будет зависеть от того, куда и кто ужалит мать в следующий раз (спойлер: именно это занесло девушку в новую страну). Но девушку всё равно чаще зовут по фамилии (Лин или Хань), потому что знаешь, это дополняет твой восточный образ, ты же не зря из Китая к нам.
Она не против.
Она частично покрывает свои осветлённые волосы яркими оттенками и вплетает в них цветы. И ещё чуть-чуть вплетает ветер, потому что танцы на улице без ветра не обойдутся. Она может снять свою обувь и пойти босиком, но, конечно, связь со здравым смыслом ещё имеется, поэтому здоровью вред она почти не наносит. За исключением того случая, когда она вытянула друга танцевать под дождём ночью, а потом температурила. Зато подняла настрой другу.
Она причудливо одевается. Она не пьёт алкоголь и не планирует, но балуется травкой и прочими лёгкими наркотиками. Знаешь, а я ведь могу в будущем прикинуться экстрасенсом (выговаривает слово медленно, практически по слогам, чтобы не запнуться), творить всякую хрень и не будет нужды оправдываться. Могу ведь? Могу. Отложу этот план до худших времён. В ней смешаны противоречия и контрасты. Рядом с тёплым мазком должен быть холодный.
Она вскруживает голову, будто алкоголь. Ты ждёшь от неё чего-то невесомого, милого, девчачьего, чтоб прям на максималках, чтобы оправдывало эту азиатскую хрупкость. Ждут, что она посвятит вас в таинство чайной церемонии или восточной философии. В определённый момент она и правда начала носить с собой термос с чаем, вот прям на все случаи жизни. А ещё периодически припоминает, кто когда-то обучалась стрельбе из лука и шутит, что в голодных играх или какой-нибудь вселенной ходячих оказалась бы полезным союзником.
Она растягивает oops i did it again, пританцовывая, даже если музыки нет. Она сама себе музыкальный проигрыватель.
Она кладёт голову вам на плечо и задаёт какой-нибудь вопрос о вечном, чтобы затянуть в разговор, а потом заявляет, что ей скучно и утягивает куда-нибудь, вероятно, в поисках приключений или чего-то в этом роде.
ищу: всех и вся, от какой-то романтики (или странных отношений) и до беспочвенной неприязни, друзей, любую студенческую занятость и так далее~

0

155

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛА /СЕМЬЯ,ЛЮБОВЬ И ТД/

http://s015.radikal.ru/i331/1704/29/aa1a9e9f54a0.jpg http://i066.radikal.ru/1704/8e/409111af8e7a.jpg http://s018.radikal.ru/i511/1704/72/e93188e6b78e.jpg

» 30 лет

» Юлия Очагова

» Модель, фотомодель, позирует в различных журналах от модных до мужских;

Пожалуй, начну, естественно с родителей. Мама Лесик, до замужества имела фамилию Сморкунова Зинаида Петровна, по национальности русская, коренная москвичка. Папа Лесик Андриан Мухтарович, по национальности испанец. коренной житель города Мадрида. Оба с 1956 года рождения. Мама – кондитер по профессии, а папа – водитель. Папина жизнь была достаточно тяжелой. Мать, его умерла, когда ему было лет 10 от сердечного приступа. Он воспитывался отцом. Маме же было легче, она воспитывалась в любящей, полноценной семье. Такие два разных человека встретились и сумели полюбить друг друга. В одном из осенних месяцев, мама узнает, что беременна и отец сразу же ей сделал предложение. Родителям было по 30 лет, и известие о пополнении в семье их не испугало. Я была желанным ребенком. Маме пришлось бросить работу, а папе браться за все, лишь бы прокормить семью. Жили бедно. Спустя 9 месяцев, в одном из роддомов города Мадрида родилась я. И родители дали мне имя Ольга, что означает от древнескандинавского »священная, великая». И их есть заиграла всеми красками радуги, они обрели смысл. Смысл жизни. И этим смыслом была я. Нравится ли мне имя Ольга? Хотела бы я изменить его на другое имя? Имя мне очень нравится, но почему-то в детстве себя называла не Ольга, а Лёля. А есть ли прозвище? Меня родители называли и называют Лесом. Что для меня родители? В детстве это конечно, друзья. Была ли я трудным ребенком? Даже не знаю, это лучше у них спрашивать. Я унаследовала внешность папы. Он красивый мужчина, и я такая же. Ну, а кто бы сомневался? Даже не знаю, кто я больше папина или мамина дочка? Скорее всего, папина. Я вся в папу. А уж моя внешность просто его ксерокс. Но что я могу ещё рассказать о своем детстве? Кроме, как о красивых берегах, и о прекрасном солнечном городе ничего. Родственников по маминой линии не знала, не общались. С папиными родственниками каждое лето проводила в деревне. Была общительной девочкой, но активной. Дружила с мальчишками. Девочки в свою компанию меня не брали. Но я и не расстраивалась, плаксой не была. Что удивительно, и не типично для детей. С самого рождения мои родители дарили любовь к музыке, всякую классику. Бетховена, Баха. И постепенно, с возрастом любовь к музыке у меня была все сильнее и сильнее. В 3 года, я уже устраивала выступления, увлекалась танцами, пением, и очень любила позировать перед фотокамерой. Сильное детское потрясение у меня было, когда распался советский союз. И с того момента в моем характере что-то случилось, и я стала коммунисткой. Я стала за справедливость. И это в 4 года. О садике ничего не могу сказать, так как занималась мной мама и разносторонней. Ещё один сильный момент произошел в моей жизни, это когда папе предложили работу в Москве. Мне было лет 6. И такие перемены сильно накладывали на мой характер. Москва… что я могу сказать о городе, который постепенно становился мне родным, а не сразу? Да ничего, огромный мегаполис. Но, не смотря на это, в Москве наша жизнь стала лучше, намного лучше. Только я долго к ней привыкала. Я с самого детства тяжело привыкаю к чему-то новому, даже не смотря на то, что я люблю искать приключения на пятую точку. В новом городе не обрела друзей, пока не пошла в школу. 1 сентября, мне 7 лет, родители смахивают слезу, вокруг толпа детей. Все с шарами, с цветами, только я, стою и ковыряюсь в носу. Все переменилось, когда я поняла, что школа это моя работа на 11 лет. За что? И началось: Каждое утро истерики, не хотение учиться, получать образование, общаться, но… как только переступала порог класса, то превращалась в пацана. И от милой девочки не оставалось и следа.
Характер: Для меня деньги не играют никакую роль. Я их зарабатываю их и трачу. На все. Большинство на какие-то мелочи, которые по мне, не могу обходиться. Любовь – я в них разочарована. Вера – да, я верящий человек, но без фанатизма. Что я хочу от жизни? Любви. Хочу жить тихо и размеренно. Но с моим характером к этому надо очень долго идти. У меня нет строгих моральных принципов, и не придерживаюсь их. Насчет церкви. У меня двоякое. Я верю и не верю. По принципу. Я католичка. Романтична. Люблю безумные поступки. Общительна, но не могу сказать, что раскрываю свою душу сразу. Легко ли схожусь с новыми людьми – нелегко, долго присматриваюсь. Мнение окружающих обо мне для меня ничто. Профессия моя обязывает играть на публику. Стремлюсь, нравится людям. Делю людей и на своих и на чужих. Близкие люди важны для меня, друзей не так уж и много, не всем я нравлюсь. Кого я считаю близким человеком? Своих родителей. Любимые люди? А кто это? Если вы имеете в виду на личном фронте, то нет. У меня нет любимого человека. Но это моя семья. Я не могу на них надышаться, но иногда они меня бесят, как я их. Мы не идеальны. Не злопамятна, умею прощать. Какой поступок не смогу простить? Измену. Склона самопожертвованию. Слона подчиняться. Не жестока. К чужим смертям и страданиям отношусь с философией. Не убивала, и не способна к этому. Я адекватный человек, а не психический больной. Умна, но и глупа. Люблю читать, но я больше лирик, чем логическое мышление. Есть плохие привычки – пью алкоголь. Но не наркоманка. Стремлюсь избавиться, но очень сложно. Хороших привычек у меня мало, но они есть. Люблю делать по турам пробежки, и заниматься йогой. Хобби? Их много. Разносторонняя. Долго сидеть на одном месте не могу. Разные интересы, но в основном музыка и фото сессия, также психология.
Внешность: Мне 30 лет. Но все мне дают 35-38 лет.
Форма лица «треугольник»,
высокие скулы.
Форма носа - прямая.
Форма ушей - узкая.
Губы пухлые, верхняя и нижняя губа – выразительны.
Приятные черты лица.
Цвет лица – нормальный.
Цвет губ - розовый.
Цвет глаз – каре - зеленый.
Цвет кожи бледно-розовый.
Форма бровей – изогнутая.
Разрез глаз – миндалевидный.
Прямые, длинные волосы.
Черного цвета.
Тип лица. Европейский.
Телосложение: Стройное. Высоко роста. (1.78)
Звучный, приятный голос.
Любимая поза:
Руки в боки,
нога на ногу.
Жесты:
Подмигивание, манящий жест указательным пальцем (частенько).
Словечки:
Дрянь,
бл…
черт…
убью,
сучка крашеная.
Моде следую.
Предпочитаю самые разные фасоны одежды, платья спортивные костюмы, майки, шорты, купальники.
Любимый наряд: Сексуальная юбка, оголяющее бедро.
Косметикой пользуюсь и самой разной.
Всегда пахну приятными, манящими духами.
Есть татуировки и пирсинги.
Татуировки несколько видимых.
Пирсингов несколько скрытных.
(Получила их по окончанию университета и не желаю об этом).
Очень нравится моя внешность.
Ничего бы не стала менять.
Вес: 60 кг.
Грудь: 98 см. ( 3 размер груди)
Пояс: 60 см.
Бёдра: 90 см.
Размер обуви: 40.
Размер одежды: 44.
Мечты, страхи: потерять близких, сломанных лифтов. Иметь собственную дачу и трехэтажный дом. Педофобия - боязнь детей, рождение ребенка.
Привычки: Пить, курить. Употреблять нецензурную лексику, кофеман, любовь к сладостям. Сидеть на подоконнике и смотреть в окно, слушать музыку в наушниках, читать пошлые анекдоты, делать селфи, постукивать ногтем по столу, выбегать из комнаты, если что-то упало, или пришел, способность вцепиться в волосы сопернице, способность на безумные поступки, резко повышать голос.

Отредактировано ... (30-04-2017 18:26:42)

0

156

...
не совсем поняла как Ваш персонаж связан с городом, чем он здесь занимается и т.п.
Играть городскими жителями конечно разрешено, но основной упор у нас идет на преподавателей и студентов, как и квесты.

0

157

Ursula Knoxville
ну тогда, извините, значит не по тому адресу. И не не в ту ролевую.
есть идея посмотреть нужные девушки.

0

158

...
посмотрите конечно, будем только рады если Вы останетесь)

0

159

Ursula Knoxville
посмотрела, ничего не приглянулось, что посоветуете?

0

160

... написал(а):

Ursula Knoxville
посмотрела, ничего не приглянулось, что посоветуете?

Ну смотрите, для начала нужно понять что Вы хотите оставить от своего персонажа, а дальше думать над вариантами

0

161

Ursula Knoxville
характер хочу оставить.

0

162

... написал(а):

Ursula Knoxville
характер хочу оставить.

а вы именно этой внешностью хотите ?
Просто мне нужна сестренка, что на год меня младше  - внешность почти обязательно Джастис ХД
можете попытаться подкупить ХД

Есть двоюродный брат тоже на проекте

0

163

...
бегом к нам, сестра меня пинает хд

0

164

Daniella Black написал(а):

а вы именно этой внешностью хотите ?
Просто мне нужна сестренка, что на год меня младше  - внешность почти обязательно Джастис ХД
можете попытаться подкупить ХД

нет, не именно этой, я за любые вариации.

Отредактировано ... (30-04-2017 19:39:44)

0

165

...
ну думаю лучше всего просто сделать новую заявку и указать там только характер, любимые внешности без картинок и желаемый возраст от и до)

0

166

... написал(а):

нет, не этой, я за любые вариации.

Мне просто, если честно, все равно какой характер будет у моей сестры ХД
Можете прочитать мою анкету, а я пока сформирую мысли в голове на нее ХД

Ну и если вы возьмете Джастис, то я вас еще и одевать буду ХД
Правда пока умею только статику ХД

0

167

Daniella Black написал(а):

Ну и если вы возьмете Джастис, то я вас еще и одевать буду ХД
Правда пока умею только статику ХД

Беру руками и ногами.

0

168

... написал(а):

Беру руками и ногами.

Отлично , сейчас приду в лс с наметками )

0

169

Daniella Black
...
даже помогать не пришлось х)

0

170

Daniella Black написал(а):

Отлично , сейчас приду в лс с наметками )

Жду

0

171

Ursula Knoxville написал(а):

даже помогать не пришлось х)

Пришел, увидел и забрал ХД

0

172

Daniella Black написал(а):

Пришел, увидел и забрал ХД

С глазами кота из Шрэка

0

173

And July написал(а):

ищу: всех и вся, от какой-то романтики (или странных отношений) и до беспочвенной неприязни, друзей, любую студенческую занятость и так далее

Хочу взять в подруги и отыгрывать какие-то путешествия и внезапные вылазки
Судя по описаниюи характеру написания, это будет чудесно)

0

174

Cherie Hermès, забирайте, я только за, внезапные вылазки и путешествия - это великолепно)

0

175

And July написал(а):

Cherie Hermès, забирайте, я только за, внезапные вылазки и путешествия - это великолепно)

Тогда маякните в лс,как будет анкета хотя я слежу да хд

0

176

Тогда маякните в лс,как будет анкета хотя я слежу да хд

обязательно)

надеюсь, ещё кто ответит, но потихоньку уже буду писать анкету)

0

177

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛА /СЕМЬЯ,ЛЮБОВЬ И ТД/

-- -- --

» ВОЗРАСТ 35-37 либо 21-23

» ВНЕШНОСТЬ Джозеф Морган, Том Уэйлинг для студента и Киану Ривз, Стюарт Таундсен, Майкл Роу, Кристиан Бэйл или Эдриан Броуди для взрослого

» ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: взрослый - киллер, подрабатывающий охранником в универе или волею судьбы ставший прокурором
Ученик - спортсмен и накродиллер в одном лице


"Мы с братом родились в обеспеченной семье. Брат любил больше читать, я же предпочитал активные действия. Но не смотря на это, мы оба мечтали о карьере юриста. Оба после школы поступили. И оба с отличием закончили. Только вот мне "свезло" - защищая себя и брата, я случайно убил обидчика, оказавшегося сыном судьи. Дело замяли, я ж только защищался. Но от дальнейшей карьеры мне пришлось отказаться. И я ушел в армию. 5 лет, год из которых - плен. Я служил в горячих точках. Научился убивать профессионально. Выйдя на гражданку, я не смог найти себе работу. Я жил у брата, который стал лучшим прокурором. Меня судьба свела с одним человеком, который был готов платить серьезные деньги за устранение некоторых личностей. Он и стал единственным, кто знал меня в лицо. Я стал наемным убийцей. Однажды заказ поступил и на того человека. И я убил его. Ничего личного. От брата у меня никогда не было секретов, как и у него от меня. По его виду я знал, что он не одобряет мои занятия. Но тем не менее я часто помогал брату в юридических вопросах, заодно освежая в памяти то, что учил в колледже. Он рассказывал о своей работе, а я - о своей. Однажды под Рождество он пришел,  как будто пьяный. Но я-то видел, что брат ранен, и смертельно. Огнестрел. Я вызвал скорую. Но брат умер у меня на руках. Тогда я выдал его за себя, ибо за мной самим шла с недавних пор охота. С помощью знакомого хакера я изменил некоторые данные, сменив их с братовых на мои. Так что отныне я, похоронив брата под своим именем, занял его место. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет."
Это вариант номер один, где киллер становится волею судьбы прокурором.
Вариант с охранником:
Единственный сын небогатых родителей, он в школе учился не важно. Разве что математика, физика, да физкультура хорошо давались. Его воспитали улицы, а домой приходил только поесть и поспать. В 15 связался с одной бандой. За год добился доверия, его стали брать на серьезные дела. Начал с 16 подрабатывать участием в нелегальных боях без правил. В банде научили убивать без колебаний, быстро. Да и на ринге нередко приходилось убивать. В день облавы он пересдавал один экзамен. После школы армия, 10 лет. И год плена включительно. Сменил много мест работы, пока не взяли охранником в колледж.

Ученик
Старший сын в семье, популярный парень, гордость родителей, но в душе его пустота. Учится на театральном. Когда он заканчивал школу,  один из приятелей попросил парня,  сменив внешность, за неплохие деньги помочь ему сбыть наркотики в одном клубе. Парень знал, что тот клуб посещает его младший брат, которого парень скрытно ненавидит, хотя не показывает этого. И соглашается (черный парик, белила на лицо, чтоб все думали, будто бы у него бледная кожа). И в таком виде подсовывает брату, да и другим посетителям наркоту в напитках. Парень хороший ученик в этом деле. И сейчас является одним из самых известных по прозвищу Ворон, наркодиллеров. Хотя "искренне" пытается помочь брату. Но это всего лишь игра.

0

178

Призрак написал(а):

ВНЕШНОСТЬ Джозеф Морган, Том Уэйлинг для студента

Джозефа буду видеть в любом амплуа, буду рада придумать совместную историю, особенно что графики у нас завасились для вдохновения) это может быть интересная игра в стиле кошек-мышек
но честно скажу, как-то Джозя мне кажется, великоват лицом для студента  https://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png
мне кажется, ему первая история больше подходит, но и последняя тоже))

+1

179

Первая и последняя это какие? И в каком амплуа вы хотели бы его видеть?

0

180

Призрак написал(а):

Первая и последняя это какие? И в каком амплуа вы хотели бы его видеть?

Первая, где киллер становится прокурором интересно, последняя про ворона)) вы же три варианта написали хд
А амплуа... не хочу навязываться так сразу, мы ведь не играли прежде, не знаем друг друга, поэтому хотелось бы попробовать сыграть что-то такое, когда отношения героев находятся в подвешенном состоянии (не в плане отношения - пары, а в плане межличностные двух людей), может, когда-то она к нему что-то испытывала, может, когда-то он подставил ее семью, дабы была ложка дегтя в этом всем

0


Вы здесь » #flipcup » акции » да возьмите же уже меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно