Я стою, опираясь на раковину и тяжело дыша. читать дальше...
007
177
160
012




#flipcup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #flipcup » акции » да возьмите же уже меня


да возьмите же уже меня

Сообщений 121 страница 150 из 205

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="bodys">
<div class="naz">
<p><span style="color: #ffffff; font-family: 'Intro'; font-size: 28px; letter-spacing: -1px; line-height: 4px; text-shadow: #575757 0px 1px 0px;">
хочу к тебе
</div></span></p>

<span style="color: #ffffff; font-family: 'Flow Ext'; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; line-height: 4px; text-shadow: #575757 0px 1px 0px;"><br>
на ручки
</span>
<br>
<br>
<div class="text">
Данная акция предназначена для тех, кто не может определится с ролью. Заключается она в том, что вы можете экспрессивно написать все свои пожелания по поводу будущей роли, описать сюжет, который хотите отыграть, либо еще какие-то пожелания\предложения к какому-то конкретному персонажу, либо для всех желающих. И если вам удастся с кем-то договориться, то вы попадаете в Йель уже со связями. Шаблон свободный, оформляйте, как душе угодно.

</div></div>
код
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#9893e7][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#88ce4a][align=center][font=Arial Black][color=white][size=16]ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛА /СЕМЬЯ,ЛЮБОВЬ И ТД/[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table ]
[tr]
[td bgcolor=#9893e7][align=center][img]http://placehold.it/200x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/200x100[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td bgcolor=#88ce4a][color=white][align=center][font=Arial Black]» ВОЗРАСТ[/font][/align][/color][/td]
[td bgcolor=#9893e7][font=Arial Black][color=white][align=center]» ВНЕШНОСТЬ[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#88ce4a][align=center][color=white][font=Arial Black]» ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table ]
[tr]
[td][align=center]рассказ о себе[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#88ce4a][/td]
[/tr]
[/table]

http://s7.uploads.ru/t/BGHej.png

0

121

Кошак написал(а):

одна группа это прекрасно
но вот живет он скорее всего в своей хате (богатенький жеж, может позволить себе), так что лучше ты у меня будешь зависать хд

ладно
это мелочи жизни как никак

0

122

Josh Rackham написал(а):

ведь нет х)
а в остальном да

я думаю, что мы с тобой пьяным быстро договоримся ХД

0

123

Josh Rackham написал(а):

ладно
это мелочи жизни как никак

ну вот и славно)

0

124

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛИ ВСЕ

http://vignette2.wikia.nocookie.net/degrassi/images/7/74/Paul-wesley-stefan-salvatore-the-vampire-diaries-Favim.com-372904.gif/revision/latest/window-crop/width/200/x-offset/0/y-offset/0/window-width/500/window-height/250?cb=20140105211337 http://images5.fanpop.com/image/photos/30500000/Paul-W-paul-wesley-30547755-100-100.png http://vignette1.wikia.nocookie.net/degrassi/images/f/f5/Paul_Wesley.gif/revision/latest/window-crop/width/200/x-offset/0/y-offset/28/window-width/500/window-height/250?cb=20131231011450

» 21-22

» Paul Wesley

» Студент, возможно с подработкой

биография у меня написана, но я предпочту прописать позднее, ибо надеюсь, что придется писать факты о друзьях, семье и прочем. По характеру персонаж в принципе прост в общении, дружелюбен, добр и отзывчив, он не будет рубить с плеча, а постарается сначала собрать все факты и лишь потом составить всю картинку целиком. Вспыльчив, и на этой почве у него были проблемы, его даже отправляли на курсы по контролю гнева, но в целом он надежный человек, справедливый, которому нравится веселиться со своими друзьями. Немного нагл, распущен, развязен из-за того, что родился под "счастливой" звездой (родитель или родители владеют перспективным бизнесом), но знает меру, черту, через которую переступать не стоит. На чужое мнение обращает внимание редко, но все же иногда он это делает. С девушками оказывается очень часто и далеко не только в вертикальном положении хд
Я буду рад найти всех, от семьи (наверху вон двоюродная сестренка уже есть, но хочу еще сестру или брата) до врагов, хочется разнообразных связей, и отыгрышей соответственно
Пишу от 2500 до 3500 (да, я любитель маленьких постов "по делу", писать могу как от первого, так и от третьего лица, кому буду интересен,
пишите
за уши меня притащила обратно Добрев, ага хд

Отредактировано Кошак (29-04-2017 10:12:54)

+2

125

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛИ ВСЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРЕША  - ТЕМ ЛУЧШЕ

http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Nina-Dobrev-nina-dobrev-38251773-245-145.gif   http://images6.fanpop.com/image/photos/38000000/Nina-Dobrev-nina-dobrev-38029810-245-145.gif

» 21-22

» Nina Dobrev

» Студен и бармен

Если честно, то я не знаю что я хочу - поэтому пришла сюда. Но я увидела Ника Джонаса и залипла, боже он ведь шикарен ХД Молчу, кхем... о чем это я) Я вообще не сидела на реалах, но вы меня как то подцепили. Скорее всего у моего персонажа будет средняя семья, жить она будет без отца. Нужно же поныть потом о том, как все плохо и тд Хд вообще девушка довольно спокойна и дружелюбна, но может и нарычать если обидят близких. Так же любительница наблюдать за эмоциями людей, когда- то давно ее стали привлекать различные жесты и реакция, поведение и она стала наблюдать. Так что если вы идете по улице и на вас из кустов смотрит девушка, фотографируя, то не пугайтесь - это просто хобби. 
Так что я ищу всех от бывшего до настоящего, от подруги до врага и чем это все будет запутаннее, тем больше я буду счастлива. Залезть могу в треугольник, параллелепипед и квадрат, только в конце меня не совсем ужасной оставьте Хд  Хоть котика подарите что ли ХД  Заберите меня полностью ХД

+2

126

Котик
люблю бобра :З
хочу тебя забрать себе, пошли ко мне подругой http://funkyimg.com/i/UP5Y.gif

0

127

Eva Butler
а мну не заберешь значит?)

0

128

Eva Butler написал(а):

люблю бобра :З

Еееееееее

Eva Butler написал(а):

хочу тебя забрать себе, пошли ко мне подругой

Запросто - забирай меня полностью ХД

0

129

Кошак написал(а):

Eva Butler
а мну не заберешь значит?)

и тебя заберу  http://s2.uploads.ru/uwq9y.gif
Котик
у меня сейчас основной сюжет - триллер с маньяком, если есть желание, то могу забрать в него вас обоих
пока игру не начали, ждем когда подаст анкету третья девочка, так что тут получается практически все с нуля
ну, или можем придумать что-то еще хд

0

130

Eva Butler
а поподробнее?)

0

131

Eva Butler написал(а):

у меня сейчас основной сюжет - триллер с маньяком, если есть желание, то могу забрать в него вас обоих
пока игру не начали, ждем когда подаст анкету третья девочка, так что тут получается практически все с нуля
ну, или можем придумать что-то еще хд

а с этого момента можно по подробнее ?

0

132

Кошак
Котик
на неделе посвящения несколько девочек из сестринства перегнули палку и погибла одна из претенденток-первокурсниц, дело замяли, свели все к несчастному случаю, однако у погибшей был друг, который все видел, он немного с маньячными наклонностями, и после этого случая совсем крыша уехала, он начал преследовать девочек, шантажировать и угрожать по смс - это вот совсем вкратце
планируется собрать что-то среднее между сериалом милые обманщицы, крик и ривердейл
я мастер объяснений 80 лвл хд

0

133

Eva Butler написал(а):

Кошак
Котик
на неделе посвящения несколько девочек из сестринства перегнули палку и погибла одна из претенденток-первокурсниц, дело замяли, свели все к несчастному случаю, однако у погибшей был друг, который все видел, он немного с маньячными наклонностями, и после этого случая совсем крыша уехала, он начал преследовать девочек, шантажировать и угрожать по смс - это вот совсем вкратце
планируется собрать что-то среднее между сериалом милые обманщицы, крик и ривердейл
я мастер объяснений 80 лвл хд

ни один из этих сериалов я не смотрел, но вроде бы понял суть

0

134

Eva Butler написал(а):

Кошак
Котик
на неделе посвящения несколько девочек из сестринства перегнули палку и погибла одна из претенденток-первокурсниц, дело замяли, свели все к несчастному случаю, однако у погибшей был друг, который все видел, он немного с маньячными наклонностями, и после этого случая совсем крыша уехала, он начал преследовать девочек, шантажировать и угрожать по смс - это вот совсем вкратце
планируется собрать что-то среднее между сериалом милые обманщицы, крик и ривердейл
я мастер объяснений 80 лвл хд

А мне это напомнило Американскую историю ужасов чем то ХД
Слушай-те , я то за, только вот дело в том, что моя всегда думает головой, она могла быть той, кто вас отговаривал , либо же останавливал как подруг, но допустим пьяная споткнулась там или об косяк головой, ну как там обычно бывает , короче остановить не успела, а вы все начудили. Попадать буду вместе с вами, даже учитывая, что сама не при делах. Типо тебя с ними видели ? Все - косяк Хд

0

135

Котик написал(а):

А мне это напомнило Американскую историю ужасов чем то ХД
Слушай-те , я то за, только вот дело в том, что моя всегда думает головой, она могла быть той, кто вас отговаривал , либо же останавливал как подруг, но допустим пьяная споткнулась там или об косяк головой, ну как там обычно бывает , короче остановить не успела, а вы все начудили. Попадать буду вместе с вами, даже учитывая, что сама не при делах. Типо тебя с ними видели ? Все - косяк Хд

а я просто из-за сестры вляпаюсь хд

0

136

Кошак
ну вот, а ты можешь случайно узнать, что твоим друзьям грозит опасность и попытаться их вытащить, но выходит только самому влезть в это дело с головой

Котик
ну или просто будешь пьяна и не успеешь среагировать, не подрасчитаешь количество выпитого алкоголя

0

137

Eva Butler написал(а):

ну или просто будешь пьяна и не успеешь среагировать, не подрасчитаешь количество выпитого алкоголя

Тут обдумаем , говорю же моя головой всегда думает Хд даже когда бухая в стельку ХД

0

138

Eva Butler написал(а):

ну вот, а ты можешь случайно узнать, что твоим друзьям грозит опасность и попытаться их вытащить, но выходит только самому влезть в это дело с головой

да, похоже так и будет)
спаивай её, я разрешаю хд

0

139

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛА ЛЮБОВЬ

-

» ~23

» подберем вместе

» студент

Есть желающие отыграть тройничок? Именно отношения трех, а не любовный треугольник, в котором один в любом случае окажется лишним? Здесь же предполагается, что все перейдет в стабильные отношения, где друг друга любят и хотят все. Я собираюсь взять мужскую роль, поэтому ищу двух девушек.
Парень ("Марк"): парень 23 года, из небогатой семьи, который с детства привык заботиться о младших сестрах и окружающих. По мере сил и возможности пытался помогать своей подруге-детства, ставшей в дальнейшем его девушкой, из-за которой влипал в неприятности и получал выговоры за вечные драки. Выиграл спортивный грант на обучение в колледже, переехал со своей девушкой на съемную квартиру и собирался жить спокойно, подрабатывая и помогая младшим сестрам, а затем в его жизни появилась соседская девочка, за которую его благоверная заступилась, притащив к ним домой. Несмотря на симпатию к ней, он не собирался ничего предпринимать, и был поначалу не в восторге от того, что его девушка решила устроить тройничок, но смирился, а затем привык и проникся. Искренне верил, что все будет в порядке до тех пор, пока его девушка не исчезла, оставив их разбираться со всем самостоятельно.
Девушка 1 ("Лара"): девушка 22-23 года, безотцовщина с матерью перекати-полем. Все что могло пойти наперекосяк у нее пошло, начиная с отнюдь не безоблачного в детства, в котором у нее была вереница отчимов, некоторые из которых ее домогались, скандалы и драки с матерью и старшей сестрой и уходы из дома. Страшная стерва, тиран и деспот, но нИ разу не дура, легкая на передок или что-то подобное, потому что в отношениях со своим парнем, которого любит, состоит лет так с пятнадцати, когда стала, наконец, похожей на девушку, причем ого-го какую! Уже давно живет с ним, снимая квартиру недалеко от их университета, работает официанткой или кем-то подобным и мечтает выбиться в люди. Пожалела "размазню", которая жила через стенку и заступилась за нее, решив, что какое-то время она поживет у них. Была инициатором отношений, заметив интерес и гостьи, и своего парня, но привязавшись к девушке, вспомнила о всех своих проблемах и неуверенности. Тогда-то у нее и появилась мысль, что лучше бы ей никому жизнь не портить и оставить их вдвоем, тем более, что мать опять начала чинить ей какие-то проблемы. Осложнила все и незапланированная беременность и то, что ни ее парень, ни ее девушка были довольны жизнью втроем и никак не хотели ее терять и, когда она вдруг исчезла, начали разыскивать.
Девушка 2 ("Энн"): девочка 19-21 лет из хорошей, пользующейся уважением семьи. Учителя, врачи, юристы, что-то приличное и нормальное, детство без травм, но с огромным грузом не оправдать всех возложенных надежд на умницу-дочку. Поэтому она поступила в приличный университет, начала встречаться с хорошим мальчиком, который оказался совсем не хорошим. С ним она переехала на съемную квартиру и натерпелась, потому что жаловаться не была приучена. Со своими соседями она познакомилась тогда, когда он в очередной раз раскричался из-за какой-то мелочи на лестничной площадке и поднял на нее руку, что уже не было чем-то новым. На него налетела злой фурией их соседка, а затем вмешался и ее, соседки, парень. Так она оказалась в их доме, куда ее пустили пожить на какое-то время. Соседку она откровенно побаивалась, хоть та и восхищала ее, а сосед казался крайне милым. Сама не заметив, она влюбилась в обоих и едва не сгорела со стыда, когда соседка позвала ее к ним в постель. Жизнью с ними, которая у нее началась, она была довольна, и впервые пошла наперекор и родителям, которые узнав про подобные отношения, схватились за голову, и бывшему, который задался целью ее вернуть.
Такова предполагаемая канва. Развивать ее планируется в отношения, как уже говорилось, с решением проблем всех участников. То есть "Лару" найдут и защитят (ребенку будут рады, потому что это их общий), с семьей и парнем "Энн" тоже разберутся, потому что она их девушка и они ее любят. Допустимо миллион вариаций и поправок, внешности и имена подберем вместе! Мне очень хочется найти желающих такое отыграть.

0

140

Доброго всем вечера. Пишу сюда без шаблона, потому что сказано, что шаблон свободный, а я слишком ленив, чтобы вписывать текст в рамки шаблона. Да и вообще рамок не терплю. Не могу устоять перед тематикой университета - во-первый, никогда не удавалось полноценно раскрыться на таких форумах (все они быстро закрывались), а во-вторых, цепляете своей простотой, надеюсь, что мое предчувствие меня не обманывает. Внешность выбираю между Джереми Аллен Уайтом и Итаном Каткоски, надеюсь, мне помогут в принятии решения. Если смотрели "Бесстыжих", то примерно представляете себе характеры героев. Далеко от образов отходить не буду, только добавлю от себя пару пунктов, чтобы совсем удобно жилось. Готов ввязаться в какие угодно сумасшедшие отношения, лишь бы было интересно и весело. Одним словом, тремя руками за любой кипишь и оргию. С удовольствием найду сестер и братьев, ввяжусь в отношения с преподавателем, попробую с парнем, испорчу вам жизнь и все в таком духе. Что еще делать в студенческие годы, как не экспериментировать и отдаваться своей свободе?

0

141

наглец написал(а):

Доброго всем вечера. Пишу сюда без шаблона, потому что сказано, что шаблон свободный, а я слишком ленив, чтобы вписывать текст в рамки шаблона. Да и вообще рамок не терплю. Не могу устоять перед тематикой университета - во-первый, никогда не удавалось полноценно раскрыться на таких форумах (все они быстро закрывались), а во-вторых, цепляете своей простотой, надеюсь, что мое предчувствие меня не обманывает. Внешность выбираю между Джереми Аллен Уайтом и Итаном Каткоски, надеюсь, мне помогут в принятии решения. Если смотрели "Бесстыжих", то примерно представляете себе характеры героев. Далеко от образов отходить не буду, только добавлю от себя пару пунктов, чтобы совсем удобно жилось. Готов ввязаться в какие угодно сумасшедшие отношения, лишь бы было интересно и весело. Одним словом, тремя руками за любой кипишь и оргию. С удовольствием найду сестер и братьев, ввяжусь в отношения с преподавателем, попробую с парнем, испорчу вам жизнь и все в таком духе. Что еще делать в студенческие годы, как не экспериментировать и отдаваться своей свободе?

доброго)
Я к сожалению не смотрела бесстыжих, но я за Джереми, к тому же его очень сильно ждет наш декан факультета социальных и гуманитарных наук)
Да и сама бы Вас утащила кем-нибудь, но после анкеты (так как мне нужно иметь представление о характере персонажа).

0

142

наглец написал(а):

наглец

может Монагена? хд http://funkyimg.com/i/UP8S.gif
Обожаю Бесстыжих, поэтому с удовольствием возьму в игру и могу в ау уйти по тем же Бесстыжим  http://funkyimg.com/i/UyAW.gif

0

143

Ursula Knoxville
доброго) буду иметь ваш голос ввиду и с удовольствием подожду в теме вашего декана за обсуждениями. если сможете, направьте ее сюда)

Camila de Lacerda
и о нем думал по идее и анкета уже готова, но захотелось попробовать что-то новое хд
с радостью с вами сыграю и построю отношения, как только определюсь)

0

144

наглец написал(а):

Ursula Knoxville
доброго) буду иметь ваш голос ввиду и с удовольствием подожду в теме вашего декана за обсуждениями. если сможете, направьте ее сюда)

у нее сейчас половина 7 утра, но я напишу ей, чтобы заскочила в данную тему как проснется)

0

145

наглец написал(а):

С удовольствием найду сестер и братьев, ввяжусь в отношения с преподавателем, попробую с парнем, испорчу вам жизнь и все в таком духе. Что еще делать в студенческие годы, как не экспериментировать и отдаваться своей свободе?

Я бы вот вас с радостью забрала, только пока не знаю кем ХД
Предложения есть? если нет, то попозже можем подумать, а то я только проснулась и пока не могу ничего сообразить ХД 

0

146

наглец
а вот и я хд

на самом деле, конкретной идеи у меня нет, есть только заявка в "хочу видеть" и мордашка джереми
но, отталкиваться я точно хочу от сюжета, а-ля лип и профессор хелен раньон если вы понимаете, о чем я
если в таком направлении вы готовы действовать и играть - милости прошу ко мне в лс, все решим:)

0

147

Доброго времечка.
Вижу код шаблона, но можно же и без него, да? Так, честно говоря, удобнее...

Если в двух словах, то родился в голове персонаж, скорее всего, студент физмата черт знает какого курса, влюбленный в электротехнику унылый женственный хмырь - такой, чтобы паяльник на дне старого рюкзака, исцарапанные руки с облупившимся черным лаком на ногтях, скрывающая проблемы со сном и отцветающий уже фингал густая подводка, чтоб при этом тащил в дом всякий хлам под девизами "надо починить" и "надо разобрать", называл все детали "вон та херня", ругался с однокурсниками и побеждал в негласном соревновании по проебыванию второстепенных занятий. Безумно любит радио, может, где-нибудь даже подрабатывает, ставит печальные и сентиментальные песни о любви и заодно сам же ковыряется в оборудовании. На вид - злобный неприятный мизантроп, сутулый и потасканный, который всех ненавидит, но на самом деле ненавидит только себя, потому что он плохой и неуспешный, а все остальные наоборот. Несмотря на то, что весь из себя плохой и неуспешный, в первую очередь лезет решать чужие проблемы, а на свои забивает, потому что ну вдруг, если закрыть глаза, они исчезнут, но они чет никак не исчезают. Побаивается больших компаний, да и вообще людей. Скорее всего, имеет проблемы с алкоголем, и однозначно имеет проблемы с головой - либо биполярное расстройство, либо монополярная депрессия, но или не лечится совсем, списывая на внешние проблемы, или все-таки лечится и плотно сидит на стабилизаторах и антидепрессантах втайне от окружающих.
С внешностью не определился, но душа просит обаятельных фриков; если осмелею, то могу взять или Бирсака, или Молко того периода, когда его еще можно принять за побитого жизнью студента, но вообще готов играть с любым лицом, наверное.

Ну и, собственно, готов на все. Могу быть вашим нелюбимым родственником (или любимым, чем черт не шутит), могу бегать за самой красивой девушкой курса и огребать от ее парня-спортсмена, а могу и наоборот, могу чинить вам наушники, решать ваши проблемы, устраивать интровертные пьянки в темных углах, обнимать, когда плохо, травить охуительные истории, плеваться ядом в ваших недругов, собирать дымовые шашки и ночевать с вами в каких-нибудь притонах. Давайте уже что-нибудь устроим.

0

148

злобный написал(а):

могу бегать за самой красивой девушкой курса и огребать от ее парня-спортсмена

А мне нравится ХД Я в команде черлидеров, может меня заберете?
Парень есть, но все же ) Всегда нужен человек, который за красивые глазки будет чем - то помогать ХД
Я не совсем стерва, скорее у меня средний характер, но все привыкают к хорошему, да и ради сестринства нужно поддерживать образ.
А вообще (не помню какой фильм) заданием сестринства было развести такой типаж как у вас и вы могли подумать, что мол все это серьезно. Можно меня даже возненавидеть, когда узнаете, что это розыгрыш)

совсем не нагло

Отредактировано Daniella Black (30-04-2017 08:05:24)

0

149

Daniella Black
Этот тот фильм, где они еще хотели общагу этих прекрасных придурков снести и их расселить?..
Окей, леди, могу на время отдать вам свое черное сердце, чтобы вы его "ради соответствия образу" растоптали. Ну, или просто по приколу. А потом буду ходить, ненавидеть вас молча и искать того, кто спасет и пожалеет

0

150

злобный написал(а):

Daniella Black
Этот тот фильм, где они еще хотели общагу этих прекрасных придурков снести и их расселить?..
Окей, леди, могу на время отдать вам свое черное сердце, чтобы вы его "ради соответствия образу" растоптали. Ну, или просто по приколу. А потом буду ходить, ненавидеть вас молча и искать того, кто спасет и пожалеет

Да! Именно этот фильм)
Ради сестринства - это будет лучше, потому что после ссоры и ненависти меня может загрызть совесть и я попытаюсь извиниться ХД а может даже не удачно и на меня выльют какую - нибудь фигню ХД
в общем это все можно обдумать в будущем)

0


Вы здесь » #flipcup » акции » да возьмите же уже меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно